Занятия на базе Духовно-просветительского центра Свято-Троицкого храма станицы Динской

Традиционно по понедельникам на базе Духовно-просветительского центра храма Святой Троицы станицы Динской проходят внеклассные уроки «Разговоры о важном».

Тема очередного занятия — «Избирательная система России». Его приурочили к 30-летию Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК).

Учащимся 10-11 классов БОУ ОСОШ  напомнили, какими основными правами и обязанностями они наделены в качестве избирателей. Поговорили об избирательной системе России и принципах ее работы.

После занятия среди учащихся состоялись соревнования по шахматам, которые провела учитель физической культуры Елена Тонких.

Как всегда, время пролетело незаметно. Юноши и девушки в непринужденной беседе обрели новые знания и интересно провели досуг.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа