Заупокойная лития в память 80-летия освобождения Краснодара в сквере Казачьей славы

12 февраля 2023 года, в день 80-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских оккупантов в сквере Казачьей Славы состоялась заупокойная лития по всем усопшим вождям и воинам, воинам-казакам, защитникам нашего города за веру и Отечество жизнь свою положившим.

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня в микрорайоне Пашковском протоиерея Георгия Меденцева литию совершил штатный клирик храма, духовник ЕРКО иерей Виктор Аникин. На литие молились атаман и казаки Пашковского станичного казачьего общества, а также ученики воскресной школы.

После молитвы состоялось торжественное возложение цветов к могилам солдат-защитников.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа