Молодежь города Армавира приняла участие в военно-патриотической викторине

Молодежь города Армавира приняла участие в военно-патриотической викторине «Александр Невский. Путь в историю!».

Перед викториной состоялся молебен у часовни святому князю Александру Невскому на территории мемориального комплекса «Фортштадт». Молебен совершил заместитель председателя отдела по делам молодёжи Армавирской епархии иерей Николай Лихачев.

Также в рамках мероприятия на территории мемориального комплекса Фортштадт состоялась квест-игра «Ледовое побоище», посвящённая 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского. В квест-игре ребят ожидала проверка на ловкость и знания истории.

По окончании игры представители молодёжного отдела Армавирской епархии приготовили трапезу на территории мемориального комплекса.

Пресс-служба Армавирской епархии