26 апреля в Ильинском храме пройдет очередная встреча Семейного клуба

25

26 апреля, в конференц-зале Свято-Ильинского храма г. Краснодара по в рамках проекта «Семейный круг» пройдет очередная встреча Семейного клуба.

С лекцией «Психологические особенности мужчины и женщины и их влияние на семейные отношения» выступит врач, психолог, гештальт-терапевт, супервизор Ирина Полякова. На основании наследия свт. Феофана Затворника с диаконом Василием Максютовым будет разобрана страсть уныния.

Гости встречи: семья священника храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерея Антония и матушки Марии Мосейко.

Начало встречи — 11:00.

Место проведения:

г Краснодар, ул. Октябрьская 149, конференц-зал Свято-Ильинского храма.

Вход свободный, желательна предварительная запись по телефону 8-918-000-70-00.

Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «Семейный круг» реализуется с использованием средств Гранта Губернатора Кубани, выделенных АНО ЦРГО КК «PROГранты».