26 марта в 11:00 в конференц-зале Ильинского храма (г. Краснодар, ул. Октябрьская 149) состоится очередная встреча «Семейного клуба».

В программе:
— выступление врача-психиатра, психотерапевта, сертифицированного гештальт-терапевта Евгении Юрьевны Таращук с докладом «Структура семьи: как заложить фундамент счастья»;
— беседа с семьёй Алексея и Натальи Успеньевых.

Приглашаем к участию семейные пары, родителей с детьми и тех, кто планирует создать семью.

Вход свободный, участие бесплатное, обязательна запись по телефону или WhatsApp 89180007000. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемических норм.

Встреча пройдет в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии