30 марта 2024 года в конференц-зале Свято Ильинского храма г. Краснодара в рамках проекта «В кругу семьи» за чаепитием пройдет очередная встреча Семейного клуба.

С лекцией «Личные границы в семейных и детско-родительских отношениях» выступит врач, психолог, гештальт-терапевт Ирина Сергеевна Полякова.

На основании наследия святителя Феофана Затворника с диаконом Василием Максютовым разберем пагубность страсти блуда и методы противодействия ей.

ГОСТИ ВСТРЕЧИ — семья клирика храма блаженной Матроны Московской г. Краснодара иерея Илии и матушки Анны Топоровых. Начало встречи 11:00.

Место проведения: Конференц-зал Свято-Ильинского храма г Краснодара, ул Октябрьская, 149.

Вход свободный, но желательно записаться по телефону или через Ватсап 8-918-0007000. Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи» реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.