Матерей с детьми приглашают на бесплатный курс профориентации

В четверг, 1 февраля 2024 года, в 17:00 в конференц-зале Свято-Ильинского  храма начинается новый курс профессиональной ориентации для матерей с детьми по теме основы компьютерной грамотности.

Преподаватель — диакон Василий Максютов, по гражданской специальности инженер-программист.

На курсах Вы научитесь основам работы на компьютере и разберете программы (пакет Microsoft Office), которые помогут Вам уверенно решать насущные задачи, получить ответы на вопросы, касающиеся использования компьютера в работе и жизни. Ноутбуки для обучения предоставляются, но для удобства работы можно брать и свои.

На занятия можно приходить с ребенком.

Участие бесплатное

Обязательна запись по телефону или WhatsApp 8918 380 33 11.

Адрес: г.Краснодар, улица Октябрьская 149, Свято-Ильинский храм. Вход с улицы Пашковской.

Курсы проходят в рамках проекта «Комплексная социальная поддержка и защита семей «В кругу семьи», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Пресс-служба социального отдела Екатеринодарской епархии