7 декабря Свято-Ильинский храм приглашает на курсы кройки и шитья

7 декабря в четверг, в 17:00 в конференц-зале Свято-Ильинского храма г. Краснодара по адресу ул.Октябрьская 149 состоится первое занятие курса по основам кройки и шитья.

Всего курс состоит из 6 занятий которые будут проводится по четвергам. В ходе курсов участницы смогут овладеть азами шитья на швейной машинке, кройки и шитья одежды и аксессуаров. Преподаватель Курсов Рассохина Ольга Викторовна.

На занятие можно прийти с детьми и оставить их под наблюдением психолога.

Швейные машинки и материалы для работы предоставляются.

Участие бесплатное, но необходимо записаться по телефону или WhatsApp 8918 380 33 11.

Коворкинг центр работает в рамках проекта Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи», реализуется с использованием средств гранта Президента РФ, Предоставленного Фондом Президентских грантов.