Празднование иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

22 декабря 2019 г., в празднование иконы Божией Матери «Нечаянная радость», митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в женском монастыре в честь иконы Богородицы «Нерушимая Стена».

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, духовенство Екатеринодарской епархии.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Сергий Овчинников.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный сестринский хор.

За заслуги перед Екатеринодарской епархией Русской Православной Церкви митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор наградил игумению Зосиму (Быстрову) и иеромонаха Ореста (Шухарева) медалью великомученицы Екатерины I степени.

Фото: Иван Перепелицин