В храме Святого Духа прошла благотворительная Рождественская акция в поддержку людей с инвалидностью.

В рамках акции были собраны средства для приобретения подарков подопечным храма. Нужды их различны: кому-то нужны вещи, кто-то нуждается в средствах на оплату сиделок и лекарств, а некоторые очень хотели приобрести устройства, чтобы иметь возможность читать молитвы и виртуально присутствовать на службах.

На собранные средства было приобретено всё необходимое и социальный работник храма Буйдалина Людмила Степановна вместе с участниками молодежного центра вручили подопечным подарки.

Люди были рады подаркам и благодарили со слезами на глазах, пожелали всем здоровья и поздравили с праздником Рождества Христова, Святками и наступающим Крещением Господним.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа