В Горячем Ключе священник посетил семьи, стоящие на учёте в отделе помощи семье и детям

В среду, 3 февраля, клирик Свято-Троицкого храма гор. Горячий Ключ иерей Дионисий Семенников в составе патронажной группы УЗСН посетил семьи, стоящие на учёте в отделе помощи семье и детям. Отец Дионисий побеседовал с родителями и вручил детям сладкие подарки от Троицкого храма.

Также при храме проходит акция по оказанию адресной помощи нуждающимся. Несколько месяцев шел сбор вещей для малоимущих. Собрано большое количество одежды и обуви, в том числе и детской, игрушки и книги.

В проведении акции сотрудникам Троицкого храма помогут специалисты отдела социальной помощи семье и детям УЗСН. Они посетили Троицкий храм, чтобы обсудить детали сотрудничества с настоятелем протоиереем Сергием Брусовым и иереем Дионисием Семенниковым.

Также помощь получат подопечные МПЦ «Жизнь», которым руководит помощник благочинного по социальной работе Мальвина Егоровна Лысенко. Одно из направлений работы центра – поддержка многодетных семей и женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа