Итоги фотоконкурса в рамках выставки «Радость Слова»

2 февраля 2017 г. в здании Екатеринодарского епархиального управления состоялось заседание жюри фотоконкурса «Божий мир», который проходит в рамках выставки «Радость Слова».

Члены жюри: директор Краснодарского творческого фотоцентра Иван Журавлев, настоятель храма Всех Святых г. Краснодара архимандрит Трифон (Плотников), настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов, настоятель Пантелеимоновского храма г. Сочи протоиерей Николай Хлынин, главный редактор Информационно-Издательского отдела Екатеринодарской епархии Марина Черкашина, фотокорреспондент газеты «Кубанские Новости» Михаил Ступин.

На собрании из более двухсот фотографий были отобраны для фотовыставки, которую все желающие смогут увидеть в «Кубань-ЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) 4-9 февраля, а также определены победители выставки в номинациях «лучшая профессиональная фотография», «лучшая любительская фотография» и «лучшая детско-юношеская фотография».

Победители будут награждены 7 февраля в 14.00 на выставке «Радость Слова».

Фото победителей, призеров и участников выставки «Божий мир» будут опубликованы 7 февраля.

Фото заголовка: Виктор Затолокин — победитель конкурса в номинации «Лучшая профессиональная фотография»

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии