Встреча семинаристов с Молодёжным центром кафедрального собора

В воскресенье, 24 октября, учащиеся Екатеринодарской духовной семинарии встретились с представителями молодежного центра Екатерининского кафедрального собора.

Студентам были заданы вопросы о жизни в семинарии, быте, посещении богослужений и особенностях семинарской жизни.

В свою очередь семинаристы поинтересовались деятельностью молодежного центра, узнали что движет молодыми людьми и заставляет их приходить в храм. Как выяснилось центр активно занимается благотворительностью и помощью людям. Участники молодежной организации рассказали учащимся о своих планах на будущие и о своей деятельности. Беседа прошла в теплой и дружеской обстановке.

В конце встречи студенты поблагодарили молодежный центр за гостеприимство, а также за предоставленную возможность пообщаться с интересными людьми и узнать много нового и интересного, пожелали Центру дальнейшего развития, благополучия, а ребятам мира, успехов, здравия души и тела.

Пресс-служба информационного отдела Екатеринодарской духовной семинарии