Расписание богослужений. Декабрь 2021

3 декабря, пятница Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — Всенощное бдение, 17:00.

4 декабря, суббота — храм Вознесения Господня пос. Пашковского (ул. Ярославского, 78/4) Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — Божественная литургия, 9:00.

5 декабря, воскресенье — женский монастырь в четь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска (ул. Юдина, 4) — Неделя 24-я по Пятидесятнице, Апп. от 70-ти Филимон и Архиппа — Божественная литургия, 9:00.

6 декабря, понедельник — войсковой собор благоверного князя Александра Невского г. Краснодара (ул. Постовая, 26) — Память святого благоверного князя Александра Невского — Божественная литургия, 9:00.

7 декабря, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Память святой великомученицы Екатерины — Божественная литургия, 9:00.

11 декабря, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

12 декабря, воскресенье — Свято-Троицкий храм г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) — Неделя 25-я по Пятидесятнице — Божественная литургия, 9:00.

13 декабря, понедельник — храм апостола Андрея Первозванного станицы Новотитаровской (ул.Советская, 60) — Память Апостола Андрея Первозванного — Божественная литургия, 9:00.

18 декабря, суббота — подворье женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Всецарица» станицы Пластуновской — Память преподобного Саввы Освященного — Божественная литургия, 9:00.

19 декабря, воскресенье — Никольский кафедральный собор г. Армавира (ул. Комсомольская, 121А) — Неделя 26-я по Пятидесятнице, память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца — Божественная литургия, 9:00.

24 декабря, пятница — войсковой собор благоверного князя Александра Невского г. Краснодара (ул. Постовая, 26) — Канун дня кончины протоиерея Кирилла Россинского (196 годовщина) — Панихида, 11:00.

25 декабря, суббота — храм святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара (ул. Карякина, 18/1) — Память святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца — Божественная литургия, 9:00.

26 декабря, воскресенье — храм Архангела Михаила хут. Трудобеликовского (ул. Пролетарская, 73) — Неделя 27-я по Пятидесятнице, святых праотец — Божественная литургия, 9:00.