28 мая исполняется 25 лет с момента закладки камня в основание Рождественского храма

28 мая 2017 г., в Неделю (воскресенье) седьмую по Пасхе,  святых отцов I Вселенского Собора (325 г.), митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершит Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская Набережная, 1). В этот день исполняется 25 лет с момента закладки камня в основание храма Рождества Христова.

Богослужение начнется в 08.00.

В программе дня запланированы трапеза и праздничный концерт, в котором примут участие народный ансамбль «Малиновый звон» и Кубанский казачий квартет «Кумовья»; на конкурном поле при храме будет организовано катание на лошадях всех желающих; на берегу реки Кубани у храма состоится показ казаками Юбилейного куреня элементов защиты против  возможных угроз.

Смотреть видео