По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия участники молодёжного клуба при Свято-Сергиевском храме города Краснодара вместе с куратором клуба, штатным клириком храма преподобного Сергия Радонежского диаконом Владимиром Чуевым, совершили паломническую поездку в станицу Крепостную.
Паломники посетили храм Архистратига Михаила в станице Крепостной, где их тепло встретил настоятель иеромонах Макарий (Диброва).
Помолившись Архистратигу Михаилу, ребята вместе с куратором клуба отправились на Планческие скалы, где им предстоял непростой, но радостный путь на вершину. Паломники успешно справились с задачей и смогли насладиться прекрасным видом гор и окрестностей.
После спуска с Планческих скал ребята вернулись в станицу Крепостную, в храм Архистратига Михаила, где их ждал вкусный постный обед, приготовленный прихожанками Свято-Сергиевского храма.
Подкрепив свои силы, участники молодёжного клуба потрудились на территории храма — помогли собрать часть урожая вишни.
Выполнив послушание, радостные паломники отправились в обратный путь в Краснодар.




