В Русской Православной школе прошел выпускной вечер

21 июня 2019 г. в Русской Православной школе состоялся выпускной 11 класса. (классный руководитель — Тихоплав Марина Александровна).

Сначала все выпускники, их родители и учителя молитвенно поблагодарили Бога об успешном окончании средней школы. Благодарственный молебен служил настоятель Рождественского храма, духовник школы — протоиерей Александр Игнатов, который тоже в этом году является родителем выпускника. Отец Александр сердечно поздравил детей и пожелал им помощи Божией в их предстоящей, уже взрослой, жизни.

В Зале духовных бесед ребят с окончанием школы и выходом во взрослую жизнь поздравили отец Александр и исполняющий обязанности директора школы Татьяна Николаевна Власова.

Батюшка выразил благодарность всем родителям за совместный труд в воспитании православного поколения России и пожелал всем ребятам успехов на предстоящем нелегком жизненном поприще. Затем ребята в торжественной обстановке получили аттестаты о полном среднем образовании.

Со своей стороны выпускники поблагодарили духовенство, руководство, педагогов школы и классного руководителя.

После торжественной части ребята подготовили концертную программу.

Фото: пресс-служба храма Рождества Христова