В Ильинском храме пройдут курсы подготовки к беременности и родам

В Ильинском храме г. Краснодара в рамках реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель», реализуемого СО АНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда президентских грантов проходят курсы подготовки к беременности и родам. Курсы будут полезны не только будущим мамам, но и тем, кто планирует беременность.

Занятия проходят еженедельно по вторникам в 17-00, ведущие – квалифицированные психологи. Занятие двухчасовое, с перерывом на чаепитие. В ходе занятия можно задать интересующие вопросы специалистам.

Расписание занятий на июнь-июль 2019г.

25 июня. «Беременность — женщина в новом качестве» (физиологические и психологические изменения в организме женщины при беременности).

2 июля. «Материнство и семейная жизнь» (как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка).

9 июля. «Перинатальная и неонатальная психология, жизнь с новорожденным малышом» (Основы ухода с малышом и особенности его физического и психического развития).

16 июля. «Легкие роды – это реально» (физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды).

23 июля. «Психофизиологические аспекты грудного вскармливания» (Важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы).

30 июля. «Правильное воспитание с пеленок» (психология ребенка и этапы его раннего развития).

Приглашаем всех! Участие в курсах бесплатное.

Просьба предварительно записаться по телефону 8-918-193-77-33.

Фото: Ирина Кузнецова