Празднование зачатия Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

6  октября 2019 г. в праздник зачатия Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, в сослужении Главы Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента возглавил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе.

Преосвященным архипастырям сослужили: личный секретарь митрополита Исидора протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров, настоятель Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара, ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Игорь Олжабаев, ведущий специалист Издательского Совета Русской Православной Церкви священник Андрей Степанов и соборное духовенство.

За богослужением песнопения исполнил архиерейский хор Екатерининского собора.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Игорь Олжабаев.

Фоторепортаж готовится к публикации.