Священнослужители вознесли молитвы в аэропорту г. Сочи о погибших

Литию по погибшим совершили в Михаило-Архангельской часовне, что в аэропорту г. Сочи

26 декабря 2016 г. в 09.00 лития по погибшим в авиакатастрофе была совершена в часовне Архангела Михаила, расположенной в здании аэровокзального комплекса Сочи.

Молитвы об упокоении погибших вознесли настоятель Никольского храма с. Молдовка г. Сочи протоиерей Дмитрий Петухов, протоиерей Михаил Петухов, иерей Сергий Кузнецов.

На богослужении присутствовали министр транспорта Максим Соколов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава города Сочи Анатолий Пахомов, руководство и сотрудники аэропорта.

Также в этот день митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил панихиду в кафедральном соборе великомученицы Екатерины Александрийской в сослужении духовенства г. Краснодара.

По благословению Главы Кубанской митрополии священнослужители города Сочи оказывают необходимую пастырскую помощь родным и близким погибших.

Фото: пресс-служба Никольского храма с. Молдовка