Акция «За жизнь нерожденных младенцев» пройдет в Краснодаре

7 апреля 2019 г. в 10:30 на территории храма Рождества Христова возле памятника Ангела нерожденных младенцев, пройдет акция «За жизнь нерожденных младенцев» в рамках всероссийской акции «Начало жизни».

Главная цель этой акции — не столько рассказать о вреде аборта, сколько рассказать о пользе беременности.

В акции примут участие врач акушер-гинеколог высшей категории первой городской консультации, руководитель храмового центра «За жизнь», другие врачи, представители молодежной и казачьей общины храма.

Вы сможете проконсультироваться с врачом и получить ответы на различные вопросы. Помимо этого будет проходить раздача буклетов в которых напоминается людям о важности сохранения жизни нерожденного ребенка. Тем, кто по какой-либо причине оступился, напомнят о необходимости покаяния и исправления своей жизни.