Активисты православного молодежного центра при храме Святого Духа приняли участие в богослужени

В воскресенье, 25 декабря, в дни Рождественского поста активисты православного молодежного центра при храме Святого Духа приняли участие в богослужени.

Ребята готовились к этому дню. Накануне участники центра исповедовались у настоятеля храма и духовника молодежного центра протоиерея Сергия Лопасова, перед Таинством Исповеди батюшка напомнил о важности воспитания в себе умения просить прощения и прощать самим.

На следующий день ребята приняли участие в богослужении: юноши несли послушания в алтаре, девушки помогали в храме во время Божественной литургии, затем все вместе приступили к Святым Христовым Тайнам.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа