Анонс служений митрополита Исидора. Пасха

Расписание служений митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора – Пасха 2018 г.

8 апреля, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Светлое Христово Воскресение. Пасха – Пасхальная Божественная литургия, 00.00. (Встреча митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора 7 апреля в 23.15).

9 апреля, понедельник – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – вечернее богослужение, 17.00. Поздравление митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора епархиальным духовенством.

12 апреля, четверг – Архипастырский визит в исправительные колонии № 5 (г. Апшеронск) и № 9 (г. Хадыженск).

14 апреля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – всенощное бдение, 17.00.

15 апреля, воскресенье – Храм в честь иконы Богородицы «Неувядаемый Цвет» (пос. Виктория, за Хутором Ленина) – Неделя вторая по Пасхе (Антипасха), апостола Фомы – Великое освящение храма и Божественная литургия, 08.00.

17 апреля, вторник – Храм Всех Святых (на Всесвятском кладбище г. Краснодара) – Поминовение усопших. Радоница – Божественная литургия, 08.00.

21 апреля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – всенощное бдение, 17.00.

22 апреля, воскресенье – Храм Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская Набережная, 1) – Неделя третья по Пасхе, святых жен-мироносиц – Божественная литургия, 09.00.

28 апреля, суббота – Храм в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Сочи (ул. Дагомысская, 42б) – Апостолов от 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима (ок. 67) – Божественная литургия, 09.00.

По завершении богослужения состоится освящение здания приюта в честь иконы Богородицы «Нечаянная Радость» для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

28 апреля, суббота – Храм равноапостольного князя Владимира г. Сочи (ул. Виноградная, 20а) – Всенощное бдение, 17.00.

29 апреля, воскресенье – Михаило-Архангельский собор г. Сочи  (ул. Москвина, 12) – Неделя четвертая по Пасхе, о расслабленном. Праведной Тавифы Иоппийской (I) (переходящее празднование в Неделю 4-ю по Пасхе) – Божественная литургия, 08.30.