1 сентября, воскресенье – Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) – Собор Московских святых (переходящее празднование в воскресенье перед 8 сентября) – Божественная литургия, 08.30.

8 сентября, воскресенье – Храм Казанской иконы Богородицы г. Краснодара (ул. Тургенева, 183) – Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы (празднество установлено в память спасения Москвы от нашествия Тамерлана в 1395 году) – Божественная литургия, 08.00.

10 сентября, вторник – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

11 сентября, среда – Воскресенский храм г. Краснодара (ул. Памирская, 15) – Усекновение главы Иоанна Предтечи – Божественная литургия, 08.00.

12 сентября, среда – Александро-Невский войсковой собор г. Краснодара – Перенесение мощей благоверного великого князя  Александра Невского в схиме Алексия (1724) – Божественная литургия, 08.00.

14 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

15 сентября, воскресенье – Вознесенский храм г. Краснодара (пос. Пашковский, ул. Церковная, 78/4) – Перенесение мощей благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских – Божественная литургия, 09.00.

20 сентября, пятница – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

21 сентября, суббота – храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской (ул. Красная, 171) – Рождество Пресвятой Богородицы – Божественная литургия, 09.00.

22 сентября, воскресенье – Храм всех Святых на Всехсвятском кладбище г. Краснодара – Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны.– Божественная литургия, 08.00.

26 сентября, четверг — Храм Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 1) — Всенощное бдение, митрополиту Исидору сослужит архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон, 17.00.

27 сентября, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Воздвижение Креста Господня, Божественная литургия, митрополиту Исидору сослужит архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон, 09.00.

28 сентября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17.00.

29 сентября, воскресенье — Храм Рождества Христова пос. Лорис (ул. Садовая 7/2) — Неделя 15 по Пятидесятнице. Великомученицы Евфимии всехвальной. — Божественная литургия, 08.30.

30 сентября, понедельник — Подворье женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Всецарица» ст. Пластуновская — Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. — Божественная литургия, 08.30.

1 октября, вторник – храм в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) – Торжество в честь иконы Божией Матери «Целительница», престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.00.