Митрополит Исидор совершил архипастырский визит в станицу Динскую

5 ноября 2017 г., в день памяти Апостола Иакова, брата Господня по плоти, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил архипастырский визит в станицу Динскую. На границе района владыку митрополита встретил исполняющий обязанности главы района Сергей Пономарев.

В Троицком храме ст. Динской правящий архиерей совершил Божественную литургию.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, ректор Екатеринодарской духовной семинарии настоятель Екатерининского кафедрального собора протоиерей Игорь Олжабаев, благочинный Динского округа настоятель Троицкого храма ст. Динской протоиерей Иоанн Лапко, настоятель Покровского храма станицы Елизаветинской (г. Краснодар) протоиерей Георгий Лабецкий, духовенство Динского района.

На богослужении присутствовали губернатор Краснодарского края Венимамин Кондратьев, представители казачества и районной администрации.

По окончании богослужения в микрорайоне Консервного завода на ул. Тельмана состоялась закладка камня в основании нового храма в честь Казанской иконы Богородицы.

Фото: пресс-служба МО Динской район