Благочинный 15-го Динского церковного округа протоиерей Владимир Рошко с штатным клириком храма Апостола Андрея Первозванного иереем Алексеем Задеренко в светлый праздник Рождества Христова посетили районную больницу №1 в станице Новотитаровской.

Посещение пациентов клиники, которые по состоянию здоровья не смогли посетить праздничные богослужения на Рождество Христово, стало уже доброй традицией. Священников радушно встретил медицинский персонал, который наблюдает за состоянием больных.

Отец Владимир со своим помощником посетили несколько отделений и поздравили каждого человека, лежавшего в палате. Священников встречали с улыбкой. Каждый смог пообщаться с ними и получить сладкий рождественский подарок, а также взять благословение на скорейшее выздоровление.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа