Благочинный Горячеключевского церковного округа принял участие в заседаниях Общественного совета при отделе МВД и Общественного совета города Горячий Ключ

Благочинный Горячеключевского церковного округа протоиерей Сергий Брусов 29 июня принял участие в заседании Общественного совета при отделе МВД России в г. Горячий Ключ. Одними из основных направлений деятельности этой организации являются работа с несовершеннолетними по предотвращению правонарушений и профилактика терроризма и экстремизма.

По итогам заседания принято решение реализовать в г. Горячий Ключ всероссийскую акцию «Каникулы с Общественным советом». Ее главная цель – организация досуговой занятости детей и подростков в период летних каникул. С начала июля в школах города пройдут профилактические беседы с учащимися.

30 июня протоиерей Сергий Брусов принял участие в заседании Общественного совета муниципального образования город Горячий Ключ. На повестке дня были выборы нового председателя, им стал В. А. Васильев. Также в ходе встречи был сформирован план работы на ближайшее время.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа