В праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа благочинный 15-го Динского районного благочиннического округа, настоятель Свято-Андреевского храма ст. Новотитаровской протоиерей Владимир Рошко посетил 5 детских садов Новотитаровского сельского поселения.

Отец Владимир окропил святой водой плоды, которые приготовило руководство детских садов и родители воспитанников, и побеседовал с малышами. В свою очередь ребята приготовили стихотворения, посвященные празднику, и с выражением прочитали их священнику.

Настоятель храма Преображения Господня поселка Южного иерей Давид Кочаров посетил МАДОУ № 17  п. Южного Динского района. После утренника, посвященного празднику Преображения Господня, отец Давид совершил молебен и окропил всех детей и воспитателей святой водой.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа.