Благотворительная акция от «Коровки из Кореновки» в Троицком храме г. Горячий Ключ

В Троицком храме г. Горячий Ключ при поддержке епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии и Кореновского молочно-консервного комбината состоялась благотворительная акция.

В Троицкий храм прибыла разнообразная молочная продукция от «Коровки из Кореновки». Сотрудники храма сформировали продуктовые наборы и оповестили прихожан, которые находятся в списке нуждающихся. Это многодетные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также одинокие пенсионеры, инвалиды. Маломобильным гражданам волонтеры доставили помощь домой.

Для подопечных социального отдела храма важный фактор – регулярность таких акций. Приход выражает искреннюю благодарность за поддержку и сотрудничество епархиальный отдел по социальному служению и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии и руководство ЗАО «Кореновского молочно-консервного комбината».

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа