Воскресная школа в музее

В воскресенье, 12 сентября, воскресная школа храма свт. Николая Чудотворца п. Сады Калинина посетила выставку «Александр Невский», которая представлена ко дню празднованию памяти Великого Святого в парке музее «Россия – моя история».

Выставка выполнена в виде комиксов, что позволяет более наглядно, информативно и интересно рассказать о святом благоверном князе. С большим интересом воспитанники воскресной школы прошлись по просторным залам с интерактивными экспонатами.

Особого внимания заслужил экскурсовод в русском народном костюме эпохи Святой Руси, что создало ещё более завораживающей и исторически подлинную атмосферу. Детей сопровождал настоятель храма свт. Николая Чудотворца, директор детской воскресной школы С. Н. Сычанина и преподаватели.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа