Благотворительность в храме апостола Андрея Первозванного ст. Новотитаровской

В день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, 24 июля, в храме апостола Андрея Первозванного ст. Новотитаровской состоялось радостное событие: юному прихожанину храма, Игнату, сироте была подарена специальная инвалидная коляска, купленная на средства благодетелей.

Бабушка Игната, воспитывающая ребенка, не могла самостоятельно приобрести коляску из-за ее высокой стоимости, а также из-за сложностей с доставкой из Польши. Клирик храма ст. Новотитаровской отец Андрей нашёл людей, готовых помочь в этой непростой ситуации.

На проповеди после Божественной литургии, на которой поминали всех благодетелей, благочинный 15-го Динского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Рошко напомнил прихожанам, что нет ничего невозможного для Господа. И то, что вчера казалось неподьемной ношей, сегодня стало большой радостью для маленькой семьи.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа