7 апреля 2018 г., в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Благовещенском храме г. Краснодара – подворье Женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко и протоиерей Евгений Хаджипараш. Штатный клирик Благовещенского подворья и духовенство храмов г. Краснодара. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Мрачко.

За богослужением молились настоятельница женского монастыря в честь иконы Богородицы «Нерушимая Стена» г. Апшеронска игуменья Зосима (Быстрова) с сестрами обители, воспитанники Екатеринодарской духовной семинарии, прихожане Благовещенского подворья.

По окончании богослужения игуменья Зосима (Быстрова), клирики и прихожане подворья поздравили митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора

Фоторепортаж готовится к публикации