Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор возглавил чтение покаянного канона в Свято-Духовом мужском монастыре

1 марта 2017 г., в среду первой седмицы Великого поста, по приглашению епископа Ейского и Тимашевского Германа, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор прибыл в Свято-Духов мужской монастырь города Тимашевска.

Архипастыри совершили великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Преосвященным Владыкам сослужили личный секретарь митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Свято-Духова мужского монастыря города Тимашевска архимандрит Иоанн (Коновалов), настоятель Екатерининского кафедрального собора города Екатеринодара протоиерей Игорь Олжабаев, секретарь Ейского епархиального управления протоиерей Александр Ковалев, благочинный Калининского церковного округа протоиерей Константин Кливекин, благочинный Тимашевского церковного округа протоиерей Виктор Савенко, благочинный Брюховецкого церковного округа протоиерей Родион Драпов, благочинный Ейского церковного округа протоиерей Роман Дейнега, духовенство епархии и насельники монастыря.

Фото: Геннадий Тихоненко, пресс-служба Ейской епархии