В день памяти великомученика Феодора Тирона митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров

3 марта 2017 г., в пятницу первой седмицы Великого Поста, день памяти великомученика Феодора Тирона, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Рождественском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации настоятель Рождественского храма протоиерей Александр Игнатов, духовенство храма Рождества Христова. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Мрачко.

По окончании литургии Владыка Митрополит возглавил молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону и освятил коливо (вареную пшеницу, украшенную фруктами).

Фото: Олег Алиев

Полный фоторепортаж смотрите по ссылке