25 ноября 2018 г. в храме Святого Духа прошел праздник, посвященный Дню матери. Для этого учащиеся детской воскресной школы, под руководством своих наставников, подготовили утренник.

Дети пригласили своих мам, чтобы подарить им слова благодарности и любви. Они  порадовали зрителей песнями и стихами в собственном исполнении.

Не остался в стороне от поздравления и настоятель храма протоиерей Сергий Лопасов. Вместе с регентом Еленой Мутовиной они исполнили замечательное произведение «Поговори со мною, мама». Поздравление получилось настолько трогательным, что некоторые не смогли удержаться от слез.

После того, как прозвучали все добрые слова, песни и стихи,посвященные мамам, отец Сергий радушно пригласил всех участников и зрителей на чаепитие, которое прошло в новом классе воскресной школы.

В подготовке праздника приняли участие настоятель храма протоиерей Сергий Лопасов, заслуженный артист Кубани Виктор Плужников, директор воскресной школы Ирина Сергеевна Ших, преподаватели хорового пения Елена Юрьевна Мутовина и Наталья Юрьевна Миргородская, все учащиеся детской воскресной школы и их мамы.

Фото: пресс-служба храма Святого Духа