25 ноября 2018 г. состоялось торжественное награждение победителей конкурса видеороликов «Жизнь как ценность». Награждение проходило в лекционном зале нового мультимедийного музея «Россия – моя история».

Памятные призы и почетные грамоты победителям конкурса вручили министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьева Елена Викторовна и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов.

Победителями стали:

1 место – учащиеся 10 класса негосударственного среднего общеобразовательного частного учреждения «Русская  Православная  школа»города Краснодара, руководитель – Озерова Анастасия Дмитриевна.

2 место – Тованчев Влад, 7 класс МАОУ гимназия №36 города Краснодара, руководитель – Костенко Светлана Григорьевна.

3 место – Селютин Кирилл, МАОУ лицей №11 имени В.В.Рассохина города Армавира, руководитель – Гульназарян Наталья Евгеньевна

За творческий подход в создании ролика жюри приняло решение наградить грамотой Кругликову Анастасию, МБОУ ДО Центр развития детей и юношества города Крымска, объединение «Песочная анимация», руководитель – Осипенко Иляна Григорьевна

Первым трем финалистам конкурса вручили экшн-камеры .

За творческий подход Кругликова Анастасия получила настольную православную викторину по Евангельским событиям.

После награждения для всех участников мероприятия была проведена ознакомительная экскурсия по выставке мультимедийного музея «Рюриковичи».

Фото: пресс-служба Рождественского храма