24 июня 2018 г., в день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Вознесенском храме г. Краснодара (пос. Пашковский).

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара, протоиерей Евгений Хаджипараш; благочинный Карасунского округа г. Краснодара, настоятель Вознесенского храма протоиерей Георгий Меденцев.

За богослужением владыка митрополит рукоположил выпускника Екатеринодарской духовной семинарии клирика храма иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара диакона Артемия Соловьева в сан иерея.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

Фото: пресс-служба Вознесенского храма