14 июля 2019 г., в день памяти бессребреников мучеников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Вознесенском храме пос. Пашковский г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Карасунского округа г. Краснодара протоиерей Георгий Меденцев, настоятель Прихода в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской (г. Порту, Португалия) священник Александр Пискунов, духовенство Вознесенского храма.

За богослужением владыка митрополит совершил диаконскую хиротонию.

Проповедь на запричастном стихе о празднуемом событии произнес священник Александр Пискунов.

Фото: Иван Перепелицин