День памяти блаженной Матроны Московской

8 марта 2020 г., в день памяти блаженной Матроны Московской митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме блаженной Матроны Московской г. Краснодара (мкр. Немецкая Деревня).

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница», секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Константин Родичев, благочинный церквей Второго Прикубанского округа г. Краснодара настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского иерей Иларион Максимец, настоятель храма в честь блаженной Матроны Московской г. Краснодара иерей Даниил Коровяков, настоятель строящегося храма в честь блаженной Ксении Петербургской иерей Димитрий Стуканов.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Димитрий Стуканов.

Также во время визита в храм блаженной Матроны Московской митрополит Исидор осмотрел ход строительства нового храма.

Фото: Иван Перепелицын