23 сентября 2018 г. в день памяти мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор возглавил Божественную литургию в Троицком соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель Троицкого собора протоиерей Василий Байдецкий и соборное духовенство.

За богослужением песнопения исполнили архиерейский хор Троицкого собора и хор студентов Екатеринодарской духовной семинарии.

Проповедь на запричастном стихе произнес штатный священник Троицкого собора иеромонах Феофан (Дудик).

Фото: Михаил Ступин