День памяти новомучеников и исповедников Российских

9 февраля 2020 г., в Неделю о мытаре и фарисее и день памяти новомучеников и исповедников Российских, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Александро-Невском соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель Александро-Невского собора г. Краснодара, духовник Кубанского казачьего войска протоиерей Иоанн Гармаш, настоятель Сергиевского храма г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, духовенство собора.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Феофан (Дудик).

По окончании богослужения митрополит Исидор поздравил настоятеля собора протоиерея Иоанна с днём рождения и днём тезоименитства.

Фото: пресс-служба Александро-Невского собора