День памяти праведного Иова Многострадального

Митрополит Исидор совершил Литургию в день памяти праведного Иова Многострадального

19 мая 2018 г., в день памяти праведного Иова Многострадального и 150-летие со дня рождения страстотерпца императора Николая II, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, благочинный I Прикубанского округа протоиерей Анатолий Петров, настоятель Михаило-Архангельского храма г. Краснодара протоиерей Николай Щербаков, настоятель Свято-Духова храма г. Краснодара протоиерей Сергий Лопасов, храмовое духовенство.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес иерей Евгений Игнатов.

Фото: Иаков Иванов