28 июля 2018 г., в храме равноапостольного князя Владимира г. Сочи прошли Престольные торжества.

Божественную литургию совершил секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илья Быстров с сослужении благочинного Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского и городского духовенства.

После богослужения прихожане и гости города приняли участие в семейном празднике.

В программе празднования была представлена театрализованная постановка на тему Крещения Руси.

В подготовке сцен приняли участие молодежный клуб «Купель», воскресная школа храма князя Владимира, и воскресная школа Собора Архистратига Михаила.

Также в рамках праздника состоялась реконструкция средневековых боев, поставленная «Академией святорусского богатырства» при поддержке Андрея Сереброва и Сергея Шуклина.

Также состоялся мастер класс по изготовлению праздничных пряников, которые были розданы в качестве подарков.

Фото: пресс-служба Владимирского храма