2 декабря 2018 г., в день памяти святителя Филарета Московского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Вознесенском храме г. Краснодара (пос. Пашковский).

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш; духовник Кубанского казачьего войска, настоятель Покровского храма г. Краснодара протоиерей Иоанн Гармаш; благочинный Карасунского округа г. Краснодара, настоятель Вознесенского храма протоиерей Георгий Меденцев; настоятель храма страстотерпца императора Николая II протоиерей Николай Меденцев.
Богослужебные песнопения исполнил хор Московского Данилова монастыря, который прибыл в Краснодар с концертной программой.
На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнёс протоиерей Евгений Хаджипараш.

Фото: Михаил Ступин