12 июля 2018 г., в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара протоиерей Игорь Олжабаев, благочинный II Прикубанского округа настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара иерей Иларион Максимец, благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, настоятель Воскресенского храма г. Краснодара протоиерей Николай Меденцев.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Игорь Олжабаев.

Из-за большого множества причастников причащали верующих из четырех потиров.

Фото: Иван Плахтеев