День семьи, любви и верности на приходах епархии

В храме Всемилостивого Спаса п. Нефтегорск после Божественной Литургии прошла праздничная программа, в которой приняли участие воспитанники детской воскресной школы, хор храма и учащиеся и преподаватели детского центра «Apsheronsk Kids». Зрителям был представлен спектакль «Чудо-Желудь» по мотивам сказки «Золотая Мельничка» в авторской обработке. Также выступлением порадовали участники детской цирковой студии. После завершения концертной программы для детей были организованы веселые старты и мастер-классы.

Семьи общины Покровского прихода города Апшеронска провели незабываемый день в Грин Парке хутора Гуамка. В течение дня дети и взрослые пробовали преодолеть препятствия на веревочном парке, скалодроме, стреляли в тире, катались на квардроциклах и дрезине. Всё завершилось вкусным обедом, приготовленным на костре. Мероприятие прошло благодаря стараниям настоятеля храма протоиерея Виктора Бандурко, Александра Куделя, поварам прихода и сотрудникам Грин Парка.

В Троицком храме г. Горячий Ключ состоялся концерт. Мероприятие открыла директор воскресной школы Мальвина Егоровна Лысенко. Затем на сцену вышли воспитанники воскресной школы. Ребята прочли стихи, посвящённые празднику. Прозвучали и музыкальные номера. Также состоялась выставка работ учащихся воскресной школы, а сотрудники храма подготовили баннер с семейными фотографиями прихожан и духовенства. В заключение праздника прозвучало поздравление от настоятеля, протоиерея Сергия Брусова. Священник поблагодарил педагогов и ребят за прекрасный концерт, и пожелал всем собравшимся помощи Божией, мира, любви и семейного благополучия.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии