Девятый день кончины митрополита Исидора

16 августа 2020 г., в Неделю десятую по Пятидесятнице, на девятый день кончины митрополита Исидора, временно управляющий Екатеринодарской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Панихиду по митрополиту Исидору в Воскресенском приделе Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара, где погребено тело новопреставленного.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинные округов и настоятели храмов г. Краснодара.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

Также заупокойные Богослужения совершили во всех храмах Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Фото: Михаил Шнурников

Фото: Ирина Кузнецова