Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе

16 августа 2020 г., в Неделю десятую по Пятидесятнице и день памяти преподобного Антония Римлянина, временно управляющий Екатеринодарской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинные округов и настоятели храмов г. Краснодара.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

Фото: Михаил Шнурников