По традиции епархиальное духовенство в дни Великого Поста проходит исповедь у специально для того назначенных духовников

В соответствии с распоряжением митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора епархиальными духовниками являются настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шабунин, настоятель Успенского монастыря (г. Кореновск) архимандрит Никон (Пипинеев), настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов.

По благословению Его Высокопреосвященства устанавливается следующий график дежурств духовников Екатеринодарской епархии на время Великого поста 2018 г.

В указанные ниже дни духовники будут находиться в Сергиевском приделе Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара с 9.30 до 14.00:

архимандрит Никон (Пипинеев) – вторник;

протоиерей Александр Шабунин – среда;

протоиерей Дмитрий Болтонов – пятница.