Дежурство духовников Екатеринодарской епархии. Великий Пост 2019 г.

По традиции епархиальное духовенство в дни Великого Поста проходит исповедь у специально для того назначенных духовников

В соответствии с распоряжением митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора епархиальными духовниками являются настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шабунин, настоятель Успенского монастыря (г. Кореновск) архимандрит Никон (Пипинеев), настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов, штатный священник Александро-Невского собора архимандрит Амвросий (Диденко).

По благословению Его Высокопреосвященства устанавливается следующий график дежурств духовников Екатеринодарской епархии на время Великого поста 2019 г.

В указанные ниже дни духовники будут находиться в Сергиевском приделе Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара с 9.30 до 14.00:

архимандрит Никон (Пипинеев) – вторник;

архимандрит Амвросий (Диденко) – среда;

протоиерей Александр Шабунин — четверг;

протоиерей Дмитрий Болтонов – пятница.